logo



Психологические методы подбора и оценки персонала HR-Лаборатория Human Technologies
Экспертные системы и тесты для специалистов и организаций
Обратная связь
test@ht.ru
(495) 514-3115
(495) 669-6719
Главная О компании Контакты Техподдержка HT-Line


     
         

Rambler's Top100

Яндекс цитирования

Яндекс.Метрика


Оценка, аттестация персонала

English version

НАЗНАЧЕНИЕ

HR-Лаборатория предлагает проектирование и реализацию комплексной стратегии аттестации и оценки действующего персонала компании, в том числе с использованием технологии Ассессмент-Центр с целью разработки рекомендаций по развитию персонала.

ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ МЕТОДЫ И ИНСТРУМЕНТЫ
  • Квалификационное и психологическое тестирование сотрудников (компьютерное или бланковое)
  • Проведение деловых игр - углубленной социально - психологической диагностики каждого участника, прошедшего предварительный отбор
  • "360 градусов" - методика оценки персонала, при которой сотрудника оценивают по заданным критериям (набору компетенций) те люди, с которыми он работает. Проведение оценки автоматизировано, что позволяет проводить "360 градусов" с проверкой согласовенности экспертов.
  • Постдиагностическое интервью-консультация, направленное на получение дополнительной информации о сотруднике и адекватную обратную связь

 
Интересная статья? Поделитесь ей с другими:




Рассылки Subscribe.Ru
Профессиональное психологическое тестирование

busyЗагрузка опроса...
Комментарии к статьям
RSS


          Работа.ру. Хватит на всех